Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО НПХ

Московская область, Москва
Моющие средства оптом от производителя НПХ

Наша компания разработала и запатентовала моющие средства без хлора нового поколения серии ”АПЕЙРОН”. Эти моющие средства от производителя не содержат хлора и его соединений, а также имеют высочайшую активность в уничтожении грязи и вредоносных бактерий. Средства могут применяться как на промышленных предприятиях, так и в повседневной жизни человека. Указанные профессиональные моющие средства прошли испытания в самых различных условиях. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выдала нашей Компании Санитарно-Эпидемиологическое заключение на право производства и использования моющих и дезинфицирующих средств без хлора серии ”АПЕЙРОН” и обеспечиваем полное соблюдение качества производства и упаковки профессиональных моющих средств.

Их можно разделить на несколько основных видов и групп: щелочные, нейтральные и кислотные. Щелочные средства наибольший эффект оказывают для расщепления различных видов нагаров, жировых загрязнений и других видов бытовых и пищевых органических загрязнений. За счет высокой эффективности очистки применяются они не только в быту, но и в профессиональных целях в пунктах общественного питания для быстрой очистки большого количества загрязненной посуды и инструментов. В силу высокой химической активности щелочные моющие средства необходимо применять с большой осторожностью, защищая кожу рук и других частей тела от их попадания.

Нейтральные моющие средства, главным образом, предназначаются для проведения очистки поверхностей предметов от загрязнений среднего уровня сложности. Как правило, они относительно безвредны для кожи человека и не требуют использования специальных защитных приспособлений.

Кислотные моющие средства наиболее эффективны при удалении ржавчины, отложений накипи и минеральных веществ. Как и щелочные они достаточно агрессивны и их использование требует применения защитных средств.

Бытовая химия оптом от производителя НПХ

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва Ул,стройковская 12 корпус 1 Показать контакты
Телефон:
8 (495) 670-76-65
8 (495) 670-45-59
Показать контакты
Похожие компании: