Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Уникальные аксессуары для дома, работы, походов и охоты – интернет-магазин FonariMarket.ru
Специальные цены для покупателей качественных аксессуары для дома, работы, путешествий или отдыха на природе – выгодные условия для оптовых покупателей.
Инернет-магазин FonariMarket.ru создан для помощи в идеальном выборе для любой жизненной ситуации. Особенность магазина – уникальный каталог, с эксклюзивными для российского рынка аксессуарами. Дополните свой домашний интерьер качественным освещением, любимой мультимедийной техникой, элементами декора и аксессуара на выгодных условиях. Интересная техника и аксессуары для профессиональной работы за компьютером. Обширный каталог комплектующих и аксессуаров для автомобилистов.
Различные изделия для туристических походов позволяют получать удовольствие от отдыха даже в сложных и экстремальных ситуациях – мультитулы, лупы, лопатки, топоры, компасы и другие аксессуары станут залогом идеального похода. Богатство решений для каждой жизненной ситуации на выгодных условиях для оптовых покупателей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Россия, г. Москва, ул.Краснодонская д. 34 (ст. метро Люблино)Показать контакты
Телефон:
8 (800) 500-73-57 (звонок по России бесплатный)
8 (495) 999-37-07 (звонок по Москве и Московской области)
Показать контакты
Мобильный телефон:
8 (925) 036-18-74 (Мегафон Москва)Показать контакты
Похожие компании: