Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Русские подарки» образована в 1996 году. Основной вид деятельности компании – реализация крупным, средним и мелким оптом широкого спектра подарочной и сувенирной продукции, а так же подарочной упаковки и аксессуаров как импортного, так и отечественного производства.

Многолетний опыт работы в этой области позволяет постоянно поддерживать актуальный ассортимент продукции в зависимости от меняющейся конъюнктуры рынка и интересов покупателей, предлагать абсолютно новые материалы и продукцию в соответствии с последними дизайнерскими разработками в области подарков и сувениров.

Мы являемся постоянными участниками Международных специализированных выставок таких как «Консумэкспо», «Мир подарков», «Кристмас тайм», «Новый Русский Стиль», «Амбьенте» и др.

Преимущества работы с нами: гибкая система скидок, максимально удобные условия работы и профессиональное обслуживание, оперативное исполнение заказов и доставки – все в интересах наших клиентов.

Постоянным клиентам – предоставление товарного кредита и дополнительных условий сотрудничества.

Предлагаем посетить наш выставочный зал или зарегистрироваться на нашем сайте. Вы найдете для себя много новой, интересной продукции, которая без сомнения заинтересует Вас и Ваших клиентов.
Галерея компании:
Похожие компании: