Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Уралавтотранс"

Удмуртия, Ижевск
В целях продвижения в регионах нашей продукции (которая указана в ПРАЙС-ЛИСТЕ) приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях; торговые компании, оптовые базы, рынки: оптовые и розничные, а так же предпринимателей и физических лиц.

Предлагаем гибкую систему скидок, заключаем партнерские соглашения на длительные сроки!

Мы готовы предложить Вам не только качественный продукт, но и профессиональный сервис, в который входят: гибкая система скидок, доставка продукции в указанное Вами место, а также многое другое, что необходимо для нашего долгого и плодотворного сотрудничества. Работая с нами, Вы приобретаете надежного и верного поставщика на долгие годы!

Специализацией Агросоюза «Овощи России» является производство и продажа овощей, овощной продукции оптовыми партиями, а также организация грузоперевозок. Благодаря деятельности нашей компании, рынок сельскохозяйственной продукции региона пополнился экологически чистыми и полезными овощами.

На сегодняшний день продажа овощей и фруктов осуществляется практически повсеместно. И это не удивительно, так как в условиях неблагополучной окружающей среды и напряженного ритма жизни, именно они становятся важным шагом на пути к укреплению иммунитета и, соответственно, улучшению общего самочувствия организма. Правда, далеко не всегда овощи и фрукты, реализуемые через супермаркеты, магазины и киоски, могут быть полезными. Развитие генной инженерии, а также применение "тяжелых" химических удобрений делают импортную продукцию сельского хозяйства, порой, вредной для здоровья.

В отличие от зарубежных поставщиков, нашей компанией осуществляется продажа овощей, выращенных исключительно в экологически чистом регионе средней полосы России с применением современной техники и абсолютно безвредных для здоровья человека удобрений. Кроме того, мы знаем, насколько важен для потребителя вопрос свежести продуктов, поэтому основным нашим принципом является сохранение и поддержание высокого качества овощей и овощной продукции. Этого показателя нам удается достигать путем регулярного контроля процесса хранения и соблюдения всех санитарно - гигиенических норм и предъявляемых требований. Подтверждением этому является наличие у нас соответствующих удостоверений и сертификатов качества.

Хочется заметить, что продажа овощей Агросоюзом «Овощи России» ведется с учетом интересов клиента. Именно поэтому, за все время нашей работы на рынке сельхозпродукции, мы разработали систему скидок для оптовых и постоянных покупателей. Это способствует взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами, которые уже смогли по достоинству оценить качество предлагаемых овощей и нашего сервиса. Мы всегда рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому стараемся находить "общий язык" с нашими партнерами.

Контактная информация:

Регион:
Удмуртия
Город:
Ижевск
Адрес:
г.Ижевск ул.Воткинское шоссе 146, офис 103.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: