Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"Пилорама-Центр"

Омская область, Омск
Торгово-производственная компания "Пилорама-Центр" занимается оптовой продажей погонажных изделий.
Мы являемся производителями пиломатериалов, поэтому несем ответственность за качество реализуемой нами продукции. Мы изготавливаем продукцию из ангарской сосны сосны, лиственницы, кедра и осины на современном деревообрабатывающем оборудовании. В наличии и под заказ представлены погонаж и строганные пиломатериалы нескольких сортов: 0, А, В, С сорта.Цена на пиломатериалы зависит от сорта и вида продукции.
Основные виды продукции:
- Доска для пола – один из самых популярных материалов в качестве напольного покрытия, так как он экологичен, долговечен и отличается простотой монтажа.
- Евровагонка применяется для внутренней и наружной отделки, потому что дерево превосходно пропускает воздух и сохраняет благоприятный микроклимат в помещении.
- Обрезная доска. Готовый строительный материал, который используют для обшивки стен деревянных построек: бани, дома, сарая и т.д. Применяют обрезную доску и на производстве мебели, а также для строительства заборов, беседок, навесов и многого другого.
- Строганная доска, рейка и брусок. Это первосортный материал с ровной поверхностью, который используют в строительстве, в мебельном производстве, в судостроении, при изготовлении межкомнатных дверей и т.д.
Так как мы являемся производителем пиломатериалов, то все партии нашей продукции обеспечиваются сопроводительной документацией.

Контактная информация:

Регион:
Омская область
Город:
Омск
Адрес:
г. Омск, 1-я Заводская 39Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
89620588668
89136335399
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: