Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «DANDY-SHOP» основана с 2013 года и является непосредственным представителем питьевого нано - коллагена и коллагеновой косметике из Японии.Это первая в мире технология производства питьевого нано - коллагена в чистом виде! Мы не только работаем с ведущими японскими производителями, но и делаем это напрямую, без посредников. Товар производится на основе экологически чистых ингредиентов, благодаря чему вся продукция соответствует современным стандартам качества.Товар имеет сертификат о государственной регистрации.
Стать нашим оптовым покупателем может любая организация, являющаяся профессиональным участником рынка - , салоны, магазины, оптовые базы, посредники, и т.д. Все отношения с покупателями оформляются путём заключения двухстороннего договора. Мы обеспечим Вас всеми товаросопроводительными документами и сертификатами. Отправляем товар во все регионы России через любую транспортную компанию, находящуюся в Москве. Услуги самих транспортных компаний оплачиваются покупателем.

Спецификация питьевого нано – коллагена:
РУ - КОЛЛАГЕН – вырабатывается из чешуи морского карася на основе ионизированной воды (первая в мире технология!)
До сих пор основная масса используемого коллагена была животного, растительного и морского (кости, хрящи и кожа рыб) происхождения.
Мы представляем Вам абсолютно новый вид – коллаген из чешуи морского карася.
Клинические исследования доказали ее полную безопасность.
Достоинства нового коллагена из чешуи морской рыбы:
1) Усвояемость – выше по сравнению с обычным (в 1,5 – 2 раза).
2) Ионизированная вода – позволяет получить микро молекулярный коллаген с зарядом, фактически одинаковым с зарядом жидкостей и соединительных тканей человеческого организма.
3) Наличие хитина и его элемента, глюкозамина, способствует балансировке уровня холестерина, профилактике воспаления кишечника, снятию боли в суставах и мышцах.
4) Образование таурина – решение проблем усталости.
5) Содержание метионила в 5-6 раз больше (по сравнению с животным коллагеном), а это:
восстановление печени, снижение холестерина, профилактика сердечных заболеваний, эффект отбеливания кожи за счет расщепления пигмента подкожного меланина.
При приеме питьевого коллагена и одновременно использовании косметики эффект омоложения усиливается. Минимальный курс приема питьевого коллагена составляет 2 месяца по 25-30 мл в день. Продукт готов к употреблению (разводить не надо).
Вкус нейтральный, без специфического запаха.

Буду рада с Вами пообщаться по вопросу сотрудничества!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва,Бумажный проезд, дом 14,стр.1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м.Савеловская
Похожие компании: