Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производитель бытовой техники Jardeko / Жардеко (Италия) представляет функциональные, стильные и доступные по цене товары для дома: БЛИННИЦЫ, ГРИЛЬ-ПЕЧИ, ЧУДО-СКОВОРОДЫ, ВАФЕЛЬНИЦЫ и др.
Ассортиментная политика компании направлена на постоянное увеличение ассортимента востребованных и уникальных товаров для дома.

Стратегия ценообразования позволяет выгодно работать всем участникам канала сбыта: хорошая наценка для розничных продаж. Мы постоянно и целенаправленно стремимся к оптимальной цене предлагаемого нами ассортимента соблюдая при этом жесткое правило "не в ущерб качеству", для создания благоприятных для клиентов нашей компании условий.

Приоритетным направлением компании является - оптовая торговля бытовой техники Jardeko на территории Российской федерации. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями страны, отгружая товар с собственного склада в СПб.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
г.Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.16Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: