Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "ASPIPE" осуществляет оптовую продажу современных сантехнических материалов для комплектации систем водоснабжения и отопления. В ассортименте представлены полипропиленовые трубы, фитинги и тепловое оборудование. Мы предлагаем качественную продукцию по выгодный ценам, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок, осуществление доставки товара во все регионы Российской Федерации.
Наша организация — крупный дилер сантехники в ЮФО, но мы готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве и партнерстве от представителей всех регионов РФ. Прямые поставки от завода-производителя позволяют предлагать выгодные цены и бесплатную доставку. Стоимость оптовых партий уточняйте по телефонам, указанным на сайте. Мы принимаем различные формы оплаты.
Увеличение объемов поставки сантехники на мировой рынок сделали Китай крупнейшим поставщиком этого товара. И любой покупатель всегда сможет выбрать интересующую его модель. Китайская сантехника пользуется большим спросом у покупателей, так как в ней сочетаются гарантированное качество изделий, надежность в эксплуатации и самая доступная цена, которая намного ниже европейских цен на точно такой же товар.
Мы работаем непосредственно с заводом-производителем, и рассматриваем заявки на поставки любого оборудования и сантехнических комплектующих оптом из Китая по приемлемым ценам. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
г. Ростов-на-Дону, ул. Индустриальная 13/1, рынок Атлант-Плюс, 1ый ряд, 13ое местоПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8-928-132-14-70 (Илья)
8-928-141-14-70 (Шамиль)
Показать контакты
Городской транспорт:
128 маршрутка

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: