Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТД Микрон - коллективный член АВОК Северо-Запад, одно из направлений деятельности компании - оказание комплексных услуг в области вентиляции, кондиционирования воздуха, отопления, централизованной пылеуборки и коммерческого холода.
Компания ТД Микрон предлагает профессиональное вентиляционное оборудование от производителя - вентиляционные агрегаты: вытяжные, приточные, приточно-вытяжные агрегаты, в том числе специального назначения: - для плавательных бассейнов OPTIMA Turkus, чистых помещений и медицинских операционных - OPTIMA KRYSZTAL PLUS, OPTIMA KRYSZTAL и модульные установки гигиенического исполнения PURO, а так же энергосберегающие вентиляционные установки OPTIMA ECO SILENT

Компания ТДМ предлагает полный спектр по обслуживанию поставляемого оборудования, а именно монтаж и наладку поставляемого оборудования, а так же сервис - гарантийное и пост гарантийное обслуживание .

Компания ТДМ является официальным дилером кондиционеров таких марок, как Fujitsu General,Mitsubishi Electric , Daikin. Поэтому своим клиентам и партнерам мы можем предложить выгодные условия сотрудничества и большой ассортимент кондиционеров. Среди них бытовые и полупромышленные сплит-системы следующих типов:

Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, дом 10Показать контакты
Телефон:
+7 812 552 9781
+7 812 552 2452
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
метро "Политехническая"