Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговый дом «Сибирский» - современная, молодая и стабильная Компания оптовой торговли. Приоритетными направлениями в деятельности организации являются: оптовая торговля зерновыми (пшеница, ячмень, овес, рожь) и мясной продукцией (охлажденное и замороженное мясо курицы, свинины, говядины).
История возникновения.

В августе 2010 года у команды амбициозных профессионалов возникла идея – создать Компанию, которая могла бы стать лидером на рынке оптовой торговли сельхозпродукцией на территории Сибирского ФО. Тысячи первичных звонков, сотни деловых встреч с представителями Поставщиков и Покупателей, установление партнерских отношений с сельхозтоваропроизводителями и перерабатывающими предприятиями – лишь малая часть сложного многомесячного труда команды.

За 2010-2011 год Компания укрепляет свои позиции на рынке, заключены договоры с основными представителями рынка оптовой торговли сельхозпродукцией, налажены отношения с ключевыми Поставщиками и Клиентами. Команда постепенно пополняется, формируется штат Компании. Торговый дом «Сибирский» становится полноценной коммерческой структурой.

В 2011-2012 годах успешно установлены деловые связи с рядом стран СНГ, стартует направление импортных поставок продукции из Украины, Белоруссии и Казахстана. Параллельно «завоёвываются» рынки новых регионов Российской Федерации, открываются дополнительные направления деятельности, такие как торговля молочной продукцией и яйцом. Организация продолжает набирать обороты, становится официальным дистрибьютором Компании «Singenta» по продаже средств защиты растений. Тенденция развития Компании не меняется ни на день, и уже в 2013 году количество сотрудников в Компании достигает 55 человек.

Шаг за шагом, год за годом…И сейчас Мы – уверенно шагающая и растущая Компания Торговый дом «Сибирский и нас уже около 60 человек!
Похожие компании: