Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Спарта является поставщиком автозапчастей для иномарок, объединяющим в себе информацию о наличии запчастей на различных складах на территории РФ, а также на европейских складах. Наша компания успешно работает с розничными магазинами запчастей, станциями технического обслуживания автомобилей, специализированными автотранспортными хозяйствами. Наши постоянные клиенты выбирают нас за неотъемлемое удобство работы, быстрые сроки поставки и, конечно, умеренные цены на запчасти.
Мы предлагаем свои клиентам как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги к ним, которые могут быть в несколько раз дешевле. Кроме оптовых клиентов так же наша компания работает и в розницу. На сайте интернет-магазина может зарегистрироваться любой человек, выбрав при этом статус юридического или физического лица.
Для регистрации клиентов из города Тольятти в поле "ID Дилера" необходимо указать номер 17776, для бесплатной доставки.

Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Тольятти
Адрес:
г. Тольятти, ул. Комсомольская 86иПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: