Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Кидстейшн» уже успела завоевать доверие родителей и любовь самых маленьких, но самых важных людей – наших детей. Основная деятельность компании связана с таким новым материалом, как цветной песок.
Работа с песком помогает улучшать у детей мелкую моторику, ребенок начинает быстрее развиваться, снимается эмоциональное напряжение, у малыша появляется хобби, он радуется своим достижениям, получает первые похвалы и понимает, что труды всегда вознаграждаются.
У нас вы сможете приобрести детские наборы для песочного творчества и заниматься с ребенком самостоятельно. Это специальные наборы для изготовления всякого рода картинок, часов, магнитов. Ребенок будет счастлив, сделать что-то полезное своими руками.
Для взрослых мы можем предложить бутылки с цветным песком для украшения интерьера, свадебные бутылки, бизнес аксессуары, которые помогут снять эмоциональное напряжение в середине рабочего дня. Также возможно приобретение столов-песочниц, столов с подсветкой для рисования песком, и, конечно, сам песок палитрой в 23 цветов.
Сделайте свою жизнь и жизнь вашего ребенка ярче с компанией «Кидстейшн»!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138, офис 214Показать контакты
Телефон:
Тел.: +7 (812) 495-92-93Показать контакты
Мобильный телефон:
Моб.: +7 (921) 41- 41-125Показать контакты
Похожие компании: