Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Гефест-Торг" предлагает продукцию ОАО "АвтоВАЗ" и других производителей. Это детали и запчасти, коробки передач для автомобилей ВАЗ. Так как парк выпущенных автомобилей Волжского автомобильного завода огромен, нуждается в ремонте и замене изношенных деталей, то продукция нашего производства необходима для большого количества потребителей. Качество продукции подтверждается устойчивым спросом покупателей. Присутствие на рынке в течении 10 лет явное тому подтверждение. Продукция пользуется спросом еще потому, что ряд позиций уже не производится на АвтоВАЗе. ООО «Гефест-Торг» работает на прямую с производителями, имеет свои складские помещения и потому предлагает самые оптимальные цены на предлагаемую продукцию. Мы готовы рассмотреть вопросы обеспечения нашей продукцией, а так же любые предложения о сотрудничестве в сфере производственных процессов и продвижения продукции на рынке запчастей.

Оперативность и гибкость в работе с клиентами стоит у нас на первом месте. Индивидуальный подход к каждому клиенту, предложение различных форм оплаты, является движущей силой удовлетворения покупательского спроса. Предлагаем различные виды доставки, в зависимости от формы и объема заказа.

Уважаемые покупатели - владельцы и сотрудники автосервисов, такси, автотранспортных предприятий, а также юридические лица которые в работе имеют дело с автозапчастями.

По вопросам оптовых закупок, обращаться в отдел оптовых и корпоративных продаж.

Магазин автозапчастей «Гефест-торг» предлагает свою продукцию по безналичному расчёту.

Предусмотрены гибкие условия и индивидуальный подход к каждому.

Предложения по сотрудничеству Вы можете направлять на e-mail: o.dianow@yandex.ru

С уважением, ООО "Гефест-торг"

Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Тольятти
Адрес:
г. Тольятти, ул. Новозаводская д2б
Ряд "O", торговое место №5
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: