Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания основана в 2008 году. Она занимается производством и продажей товаров хозяйственного назначения: бумажные салфетки разных видов, размеров и цветов, бумажные полотенца, туалетная бумага для диспенсеров.
На сегодняшний день мы предлагаем более 50 видов продукции: туалетная бумага и полотенца серая/белая со втулкой и без втулки, бумажные скатерти, салфетки белые и цветные, салфетки сложением 1/8 , с рисунком(логотип) и однотонные , упаковка полипропиленовая пленка или полиэтиленовый пакет.
В производстве используются различные виды основ отечественных и иностранных производителей с целью удовлетворения любых потребностей в цене и качестве своих клиентов.
Тщательный отбор сырья, зарубежное оборудование, расширенный ассортимент, устойчивая сбытовая сеть и динамичное развитие - все это дает нам возможность выпускать высококачественную продукцию и постоянно расширять присутствие на рынке.
Сырьем изготовляемой продукции является бумажная основа из 100% целлюлозы, отечественного и импортного производства, плотностью от 17г/кв.м до 30г/кв.м.
Размер готовых салфеток 24см*24см, 23см *23см (400 листов, 100 листов, 85 листов, 50 листов) 33см*33см (300 листов, 250 листов, 200 листов).
В ассортименте однослойные, двухслойные, трехслойные салфетки.
Наша компания, кроме производства и продажи товаров хозяйственного назначения, предлагает также следующую услугу – изготовление салфеток с логотипом. Вы можете заказать салфетки, с Вашим логотипом, связавшись с нашими менеджерами.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
143985,Моск.обл.
г.Железнодорожный ул.Саввинская д.12
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: