Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «ЛД - ТЕКС» - официальный представитель нижнего белья торговой марки "LA DONZA» производства турецкой фабрики «BAYKAR» в России. Мы являемся эксклюзивными импортерами товара из фабрики в Турции, что позволит Вам получить максимально низкую цену.На весь предлагаемый товар имеются сертификаты соответствия качества России.
Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочные бизнес - отношения и отзывчиво относимся к встречным предложениям.
Для всех клиентов действует система скидок от 3% до 10%. Для крупных оптовых закупок – специальные предложения: скидка 15% и выше, обсуждается и предоставляется в индивидуальном порядке. Клиенты нашей компании всегда имеют возможность получить свою персональную скидку. Воспользуйтесь этой возможностью, ведь скидки выходят весьма ощутимыми!
Минимальный заказ от 10 000 руб.
Все новые оптовые цены указаны на нашем сайте : www.ladonza-opt.ru
Товар отпускается только упаковками.
Мы транспортируем товар во все регионы России, а также выполняем оперативную доставку по г. Москва.
Вы можете оформить заявку у нас на сайте и по телефону, после оформления заказа, с Вами свяжется наш менеджер по продажам, для уточнения данных. Таким образом Вы можете купить детское и подростковое белье оптом с минимальными затратами времени и усилий.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва. ул. Южнопортовая 5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 916- 490- 76- 85; +7 964-777-90- 47.Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: