Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Комбинат Натуральных продуктов

Ивановская область, Иваново
ООО Комбинат натуральных продуктов являемся производителем натуральных морсов с производством расположенным в Ивановской области, спроизводственная мощность 10000л/день. Учредители компании являются инициаторами создания Ассоциации пищевых предприятий при поддержке правительства Ивановской области, для помощи внедрения системы ХАССП для региональных производиетлей. Что говорит о больших требованиях к качеству выпускаемой нами продукции.
Основная цель нашего производства- это сохранение в максимальном объеме всех полезных свойств и витаминов ягоды. Уникальность и отличие процесса приготовления от других производителей заключается в том, что для основы используется целиковая ягода, а не готовое пюре, которое в ходе заготовок и хранения теряет часть полезных свойств. Ягода используется во время самого процесса и перемалывается непосредственно в варочных котлах. Используются только котлы небольшого объема - это связано с тем, чтобы качественно выдерживать температурный режим и не переваривать саму ягоду. Сок, который используется в производстве, является натуральным и делается непосредственно из самой ягоды. В среднем во всех продуктах до 20% живого сырья. В производстве не используются искусственные ароматизаторы и красители. В качестве консерванта используется сама ягода (которая богата кислотами, в частности лимонной и бензойной). Продукция разливается только в современный формат упаковки толстостенный пластик hot ПЭТ- это единственная форма упаковки, которая дает уверенность в сохранности самого продукта при розливе горячим способом, в результате удается избежать образования солей и окисей. Напитки сохраняют всю пользу витаминов и микроэлементов в течение 12мес. срока годности.
На данный момент мы готовы к сотрудничеству в любом удобном для Вас формате СТМ либо собственный бренд , наше производство ориентированное под любые запросы, поэтому достаточно гибки в плане рецептур и согласования условий с нашими партнерами, мы работаем на минимальной производственной наценке для наращивания объема производственных мощностей, что обеспечивает лучшее ценовое предложение для наших партнеров в категории натуральных напитков из ягод.
Одной из своих задач мы видим сохранение традиций данного напитка, ведь кроме пользы морс является одним из достояний нашей страны.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
153025 Г.Иваново ул. Попова д.5 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
89109835773 Анна
89206710090 Дмитрий
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Возможен дропшиппинг
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: