Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Детская обувь от производителя.
Аdagio по праву является самой востребованной маркой не только на российском рынке. Внимательные родители с разных стран заботятся о том, во что обуты их дети. Качественная, натуральная обувь для детей одного из ведущих производителей пользуется заслуженным спросом и уважением не только у заботливых взрослых, но и требовательных маленьких покупателей.
Наши товары изготовлены из высококачественных материалов, которые идеально подходят детям по ортопедическим и эстетическим параметрам. Обувь Аdagio – это максимальный комфорт и удобство, привлекательный внешний вид и доступная цена. Оптовая продажа с максимальными скидками позволяет нам формировать прочные, взаимовыгодные связи с нашими заказчиками.
Обувь непосредственно от производителя позволяет нашим клиентам получать товар самых последних коллекций. А её несложно: на нашем сайте есть соответствующая форма, заполнив которую можно оформить оптовый заказать. Это позволит начать обоюдовыгодное сотрудничество, которое гарантировано удовлетворит и нашу компанию, и наших партнеров.
Качественная детская обувь от лучшего производителя порадует маленьких покупателей и удовлетворит требования взрослых клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
109431, г.Москва, ул.Привольная д.65Показать контакты
Телефон:
8(495)518-12-64,8(495)741-07-57 факс.Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
метро Алтуфьево

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: