Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша кампания была основана в 1984 году.

Активно развиваясь от мини-ателье по индивидуальному отшиву изделий до большого производственного цеха по пошиву женской одежды любой категории,уже с 2002 года был создан и запатентован собственный бренд "Kristina".

Благодаря сочетанию превосходного качества, доступных цен и неповторимого дизайна, изделия марки набирали популярность и активно продавались оптом по всей территории России.

C 2010 года мы начали сотрудничать с таким крупным ритейлом, как торговая сеть "Вещь",обеспечивая товаром 54 магазина по все России.

В 2011 году были заключены контракты с крупными интернет-магазинами,такими как: KupiVIP,Mamsy,Club-Sale,IdealPrice,Biglion,с которыми продолжаем сотрудничество по настоящее время.

На сегодняшний день мы стали одним из крупных производителей одежды,специализирующейся на оптовой продаже женской одежды.

Условия сотрудничества:

• Минимальный заказ - 15000
• Оплата по расчетному счету,наличными,на карту.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: