Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «ИП Мусатов» занимается продажей посуды уже около 20 лет. За это время мы приобрели огромный опыт на обширном рынке посуды и можем назвать себя профессионалами.
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя, фарфора и пластмассы ведущих российских и зарубежных производителей. Основная цель нашей деятельности - качественное и своевременное выполнение заказов. Руководствуясь в работе такими принципами как честность, добросовестность, качество и соблюдение интересов заказчиков, мы можем предложить Вам высокий уровень продукции по конкурентоспособным ценам.
Также компания "ИП Мусатов" является одним из основных производителей декорированной посуды путем гравировки золотом, платиной, декора кристаллайзом, а также художественной росписи изделий и нанесения деколи.

Контактная информация:

Регион:
Владимирская область
Город:
Гусь-Хрустальный
Адрес:
601503 Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Маяковского, д. 40аПоказать контакты
Телефон:
8(49241) 2-16-72, 2-83-61
Показать контакты
Мобильный телефон:
8-903-830-90-60
8-919-018-82-22
Показать контакты
Похожие компании: