Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика детской мебели Obic Design рада предложить вам эффектные, продуманные до мелочей и удобные в использовании разработки. Такая детская мебель от производителя дарит комфорт и радость своим владельцам, служит ярким украшением комнаты и помогает правильно оформить личную территорию ребенка. Мы изготавливаем заказанную мебель для детей в течение 30 календарных дней и предоставляем годовую гарантию. Если вам нужна эргономичная, красивая и качественная детская мебель от производителя, заказывайте подходящие модели из нашего каталога.

Детская мебель от производителя Obic Design – это необычные, восхитительные разработки, которые вызывают восторг детей и радуют родителей своей компактностью и функциональностью. Наша мебель для детей стильно украшает интерьер, помогает удачно организовать пространство и создает прекрасную платформу для отдыха и развития, игр и обучения детей.

Фабрика детской мебели Obic Design создает продукцию, которая способствует развитию творческих способностей детей, их мышления и фантазии. Такая детская мебель от производителя помогает рационально расположить предметы интерьера в комнате, экономя пространство и создавая благоприятные условия для гармоничного развития ребенка. Производство детской мебели у нас ведется с соблюдением всех требований безопасности – от гипоаллергенности материалов до округленности углов.

Предлагаемая нами мебель для детей окрашивается в цвета, которые подбираются не только из эстетических соображений, но и с учетом детского психологического восприятия. Использование высокотехнологичного оборудования и добротных материалов, а также профессиональный и ответственный подход делают разрабатываемую нами мебель для детей безопасной, надежной и долговечной.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
127204, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 167Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: