Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания – официальный представитель часов Axcent of Scandinavia в России, http://axcent-spb.ru
Axcent of Scandinavia– это авторские дизайнерские модели из Швеции.
С одной стороны, это очень самобытные внешне модели, подчеркивающие индивидуальность и характер своего владельца.
С другой стороны, северное происхождение делает их совсем не похожими на продукцию традиционных фэшн-марок. Все часы более спокойные, но при этом теплые, имеющие свой особый шарм. Идейным вдохновителем бренда является известный в Европе дизайнер Даниэль Джекобсон.

К разработке моделей привлекаются лучшие из шведских дизайнеров: Зара Линеа, Петра Нигрен и другие. Большинство из создателей Axcent of Scandinavia награждены различными международными наградами. Все модели часов авторские.
На задней крышке каждой модели выгравированы имя создавшего ее дизайнера и его автограф. Этот небольшой штрих очень много значит для покупателя, который видит, что перед ним не безымянное неизвестно кем созданное изделие, а вещь, за происхождение и качество которой расписался известный в мире искусства человек.

И качество Axcent of Scandinavia действительно на высоте. Оригинальный дизайн и привлекательные цены сделали часы Axcent of Scandinavia востребованными у российских покупателей с самого начала продаж.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург
Показать контакты
Телефон:
8-921-657-48-50
Катерина
Показать контакты
Мобильный телефон:
8-952-359-20-08
Денис
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: