Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Российско-итальянская компания VITACCI – многопрофильный холдинг, работающий в fashion-индустрии. Основными направлениями компании VITACCI является производство детской одежды, аксессуаров, взрослой и детской обуви.
Индивидуальность, подражание «взрослой» моде, современность, элегантность - всё это можно найти в коллекциях детской одежды и обуви от VITACCI. Мягкость линий, удобство и, самое главное, практичность всегда отличают одежду и обувь бренда VITACCI.
Коллекции VITACCI покоряет своей простотой, и в то же время восхищает своей элегантностью. В одежде и обуви от VITACCI ребёнок отлично чувствует себя во время прогулок, отдыха на природе и, конечно же, в школе. Среди разнообразных моделей вы с лёгкостью подберёте подходящую обувь и одежду для любого случая.
Продукция компании VITACCI отвечает самым высоким стандартам. Дизайнеры проходят регулярное обучение в Италии и следят за последними тенденциями мировой моды в одежде, обуви и аксессуарах. Вся продукция торговой марки VITACCI проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.
Фирменные магазины VITACCI можно встретить во многих крупных городах России – от Краснодара до Южно-Сахалинска.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
111020 Москва, 2-я улица Синичкина, дом 9а, строение 3
Бизнес-центр "Синица Плаза", третий этаж, офис 2.
Показать контакты
Телефон:
Телефон: +7(495)626-80-60 доб 267
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: