Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

OOO BAODA

Московская область, Климовск
ООО «БаоДа», молодая и динамично развивающаяся компания, готова предложить Вам высококачественные полипропиленовые и латунные фитинги производства компании ZHEJIANG BEST PLASTIC Co.,LTD
www.baoda.ru
ООО «БаоДа» является единственным официальным торговым представителем, на территории Российской Федерации, крупнейшего производителя полимерных материалов в Китае, компании ZHEJIANG BEST PLASTIC Co.,LTD, основанной в 1997 году.

Основные виды деятельности компании — разработка, производство и реализация труб и фитингов. Выпускаемая продукция компании ZHEJIANG BEST PLASTIC Co.,LTD.:

-трубы и фитинги из полипропилена;

-металлопластиковые трубы;

-латунные фитинги для металлопластиковых труб;

-полиэтиленовые трубы и фитинги;

-резьбовые фитинги, запорная арматура и аксессуары для отопления и водоснабжения;

В процессе производства продукции используется только высококачественное сырье, а система управления качеством подтверждена сертификатами ISO 9001 и CE, для торговли в зоне Евросоюза. Все это позволяет нам успешно конкурировать, на рынке инженерной сантехники, с другими производителями. Взаимовыгодное сотрудничество с покупателем, на постоянной основе, является приоритетом для любой торгующей компании, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы работать с нами было комфортно. Мы рассматриваем все замечания клиентов о нашей работе и продукции, что позволяет совершенствовать процессы, связанные с обслуживанием покупателей, а также максимально удовлетворить потребности конечного потребителя. Своей главной задачей мы видим полное удовлетворение потребности покупателя в качественной продукции.

Мы уверенны, что лучшее будущее ждет нас!


Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Климовск
Адрес:
Адрес офиса: 142180, М.О.,г.Климовск, ул.Индустриальная, д.13Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: