Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

NORDOG Group начала свою работу на рынке России в 2012 году. За короткий промежуток времени мы смогли добиться заметных успехов на рынке зоотоваров оптом. Сервис высшего качества, низкие цены и внимательное отношение к каждому клиенту привлекли к нам разных партнеров из всех уголков нашей страны. Мы работаем, как с оптовыми компаниями, так и с отдельными магазинами и заводчиками. Компания NORDOG Group является эксклюзивным представителем «Best Friend» и "Go Care Royal" . Скачивайте прайс, конечную скидку Вы можете уточнить по тел: +7 (812) 458-55-05 или сделав запрос по e-mail: sale@nordog.ru

Основной наш ассортимент:

- Супер премиум корм для кошек Bilanx,
- Супер премиу корм ветеринарного качества Go Care Royal
- Корма для собак и кошек Go Natural и Now Natural
- Корма для кошек и собак Alma Nature
- Консервы Berkley
- Силикагелевый наполнитель Fresh&Easy,
- Комкующийся наполнитель Cattia,
- Наполнители для туалета N1 Cristals
- Лакомства для собак Well Done,
- Лакомства для кошек Bilanx,
- Аксессуары Gear,
- Игрушки для собак Toys
- Корма и лакомства для декоративных птиц и грызунов Festival

Bilanx - Супер премиум корм для кошек Bilanx отличаются: высокой мясной составляющей, наличием полного комплекса необходимых минералов и витаминов, широкой гаммой профилактических добавок и пребиотиков, а также отличным вкусом!
Go Care Royal - супер премиальные корма для собак и кошек ветеринарного качества. Они были разработаны двумя Датскими ветеринарными врачами, Кимом Хесвангом и Карен Тимлинг, специализирующиеся в диетологии питания собак и кошек. Главный принцып этих кормов - ! ЛУЧШЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ! Поэтому линейка разработана не только как повседневное питание, но и как профилактика многих заболеванй, а это очень актуально в современном мире.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, уд Белы Куна 32, лит ВПоказать контакты
Телефон:
+ 7 (812) 458-55-05 многоканальныйПоказать контакты
Мобильный телефон:
факс: + 7 (812) 458-55-05Показать контакты
Похожие компании: