Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ФАРВАТЕРЪ"

Московская область, Москва
"ФАРВАТЕРЪ" - молодое предприятие, активно завоевывающее лидирующие позиции в области оптовых поставок продуктов питания на территории столицы и центрального федерального округа.
Слоган Компании «ФАРВАТЕРЪ – ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА И НАДЁЖНОСТИ!» является девизом для всех сотрудников.
Бренд «ФАРВАТЕРЪ» означает надёжность и гарантирует Вам долгосрочное партнёрство в поставке качественной продукции «точно и в срок».
Поиск надёжных партнёров для сотрудничества является одной из главных целей «ФАРВАТЕРЪ» для того, чтобы выводить качественную продукцию на российский рынок и наиболее соответствовать требованиям потребителя. Удовлетворение потребностей клиентов является основой успеха нашей компании.
Мы стремимся развивать свой бизнес в концепции универсального, интегрированного, поставщика продуктов питания с узнаваемыми брендами.

Мы работаем, чтобы добиться лояльности потребителей, давая возможность каждому из них приобрести продукцию наивысшего качества по разумной цене.

Мы неустанно укрепляем конкурентные преимущества бизнеса, чтобы создать дополнительную ценность для наших партнеров.
Для реализации амбициозных планов, Компания обладает всеми необходимыми ресурсами и инструментами:
- слаженный коллектив опытных сотрудников,
- широкий ассортимент ликвидной продукции,
- складские помещения с современным оснащением,
- собственный автопарк машин различной грузоподъемности, - продуманная логистическая система,
- надежные поставщики производителей и официальных дистрибьюторов продуктов питания отечественных и иностранных торговых марок.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволили компании «ФАРВАТЕРЪ» в короткие сроки создать себе репутацию стабильного партнёра. В числе партнеров компании игроки сетевого ритейла, комбинаты школьного питания, HoReCa и другие предприятия оптовой и розничной торговли.


В каталоге компании заказчики найдут следующие группы товаров:
- овощи/фрукты
- мясная продукция
- молочная продукция.

Обеспечение высокого качества и безопасности продукции было и остается важнейшим приоритетом нашей компании и каждого нашего сотрудника. Безопасность всех товаров подтверждена сертификатами и декларациями соответствия согласно действующим нормативным актам. Каталог продукции компании включает торговые марки производителей, зарекомендовавших себя как производители высококачественных продуктов питания. Правильное хранение и транспортировка продукции гарантирует конечному покупателю неизменно качественный товар.
Основная цель компании при построении ее логистической системы - обеспечить каждого заказчика необходимым перечнем продуктов в заявленном объеме в строго указанные сроки. Руководствуясь этим принципом, наша компания заключает договора на поставки продукции только с надежными производителями и дистрибьюторами, которые выполняют свои обязательства в полном объеме и точно в срок. В не меньшей мере успешной работе компании способствует эффективная организация работы складских помещений, наличие необходимой современной погрузочно-разгрузочной техники и холодильного оборудования, собственный парк различных автотранспортных средств.
Однако, основным залогом успеха компания считает слаженную работу коллектива профессионалов различного уровня, компетентно выполняющих поставленные перед ними задачи.
ООО «ФАРВАТЕРЪ» проводит конкурентоспособную ценовую политику, транслируя минимально возможные цены во все каналы сбыта. Ценовая политика учитывает статус контрагентов, объемы продаж, стоимость логистики.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Проектируемый пр, 4386Показать контакты
Телефон:
8 985 140 35 53
8 985 805 95 45
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м. Марьино, м. Печатники

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: