Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка "Великие реки" известна на российском рынке бытовой техники с 2002 года. Бытовая техника этой марки выделяется среди других высоким качеством товара и очень демократичными ценами. Все поставляемые модели в обязательном порядке проходят сертификацию Госстандартом России и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Каждое устройство торговой марки "Великие реки" имеет подробную инструкцию. На все приборы распространяется гарантия. Вся продукция нашей торговой марки имеет штрих-коды.
Наша компания сотрудничает только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа составляет 50 000р. После первой отгрузки Вы получаете персонального менеджера, который с удовольствием поможет решить любую проблему и даст ответы на все интересующие клиента вопросы. Также Вы можете задать вопрос на нашем сайте (http://velikiereki.ru) с помощью опции онлайн-консультанта.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Олонецкий проезд, д.4, к.2Показать контакты
Телефон:
8(495)980-69-69 доб.126Показать контакты
Похожие компании: