Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Дурной Характер Модной Дамы» – это шоу-рум женской моды. Компания осуществляет поставки женской одежды оптом из Европы. В линейке: европейские марки сегмента средний плюс и премиум. Бренды скорее не раскрученные, а эксклюзивные, для своей, особой, аудитории. В коллекциях: безупречно качественная и подчеркнуто красивая женская одежда для женщин, которых принято называть «уверенными в себе » и «требовательными». Коллекции выпускаются лимитированными партиями. Размерный ряд: от 40 до 60, причем даже в самых больших размерах вещи идеально сидят и выглядят элегантно. Никаких бесформенных балахонов!

Концепт «ДХМД»: красота. Это главный критерий при выборе марок. Красота рождается сочетанием «вкусного» дизайна, великолепных тканей и люксового качества исполнения. Занимаясь только качественным женским ассортиментом, мы стали экспертом в современной моде, и даже стали номинантом Luxury Life Style Awards.

Компания имеет большой стаж в мире моды и налаженные связи с поставщиками. Ведущий бренд в линейке: респектабельный Potis&Verso. Мы являемся официальным эксклюзивным представителем этой марки на территории России."P&V" – это итальянский дизайн, французские и немецкие ткани, пошив на ведущих фабриках Польши, на передовом оборудовании германской фирмы Pfaff. В каждой колекции есть нарядные, вечерние, офисные и повседневные модели. В нарядной линии: декор ручной работы, кристаллы Swarovski, аппликации в различных дизайнерских техниках. Шик и блеск, но без напускного гламура.
Фотография не может передать всю прелесть таких вещей, поэтому на сайте DHMD почти к каждому товару есть видео. Так вещь можно лучше «почувствовать». Сайт работает как оптово-розничный интернет-магазин. Цены указаны розничные, но оптовые тоже можно увидеть – для этого нужно пройти регистрацию. Важно: на сайте DHMD все размеры указаны по европейской маркировке. Для того, чтобы сравнить с «нашим» размером, нужно прибавить 6.

«Дурной Характер Модной Дамы» – это еще и концептуальный розничный проект. Он доступен для наших оптовых покупателей на условиях франчайзинга. Дизайн-концепцию «ДХМД» разрабатывало ведущее креативное агентство Москвы. Мы окажем консультацию при планировании и запуске магазина, поможем с формированием ассортимента и переговорах с торговым центром.

В «ДХМД» представлены три основных стилевых направления женской одежды: деловая классика, роскошный вечер, повседневная красота. Главную скрипку играют платья. Другие категории: женские костюмы, юбки, брюки, блузки, нарядные плащи, пальто, жакеты. Особый акцент делается на моделях для вечера и праздничных случаев. Дополнить образ можно аксессуарами: есть очень красивые сумки, модная бижутерия, ремни, платки, палантины. Всё для женщины!

Все коллекции в наличии на складе в Москве, поступления раз в неделю. Минимальная партия для оптового заказа: от одного размерного ряда. На сайте DHMD представлены не все модели, поэтому обо всём ассортименте лучше уточнить у менеджера. Каждую неделю – что-нибудь новое и интересное.

Мода капризна, но мы её любим!

Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Красногорск
Адрес:
Московская обл.,г. Красногорск, ул. Школьная, д. 9

Показать контакты
Телефон:
Для оптовых клиентов: +7(495) 988-99-37
Розничный интернет-магазин: 8 (800) 200-71-04
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: