Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания «Азия Трейд» является импортером сушеной ягоды Годжи высшего качества, выращенной в регионе Нинся, Китай (NINGXIA, CHINA). Мы работаем с проверенным производителем, поставляющим ягоду во многие страны мира, в числе которых США, Япония, Франция. В этих странах, как известно, соблюдается строгий контроль над качеством импортных продуктов в плане пестицидов и ГМО. Наш представитель в Китае лично осуществляет контроль качества производства, хранения, упаковки и транспортировки.

Товарный запас ягоды Годжи на складе компании регулярно пополняется, что дает нам возможность обеспечить бесперебойные поставки нашим партнерам в разные регионы России, в числе которых уже сегодня можете оказаться Вы.

Только у нас Вы можете купить ягоду Годжи высшего качества по оптовым ценам с отправкой во все регионы РФ.

Уважаемые посетители данного интернет ресурса, остерегайтесь подделок, приобретайте ягоду Годжи, официально ввезенную в РФ и прошедшую санитарный и карантинный контроль!

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
690001, г. Владивосток, ул. Пионерская, 1Показать контакты
Телефон:
8-800-250-17-04 (звонок по России бесплатный)Показать контакты
Мобильный телефон:
8-800-250-17-04 (звонок по России бесплатный)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: