Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Новый подход к сортировке и упаковке одежды секонд-хенд для вашего бизнеса. Аккуратно сложенная продукция в очень удобных прозрачных пакетах по 5 и 10 кг в сочетании с низкой стоимостью, позволяет гармонично подбирать ассортимент для вашего бизнеса и динамичнее пополнять его более чем из 200 позиций.
Только прямые поставки, без вскрытия упаковки!!! в России, осуществляются без посредников по схеме: «Склад в Европе» - «Доставка и таможенная очистка РФ» - «Доставка до получателя». Таким образом, мы берем на себя все организационные вопросы, связанные с таможенным оформлением и отправлением заказа в ваш адрес.
Предлагаем качественную одежду и аксессуары секонд-хенд из Англии, Германии, Нидерландов, Италии, Шотландии сортированную на фабрике расположенной в Чехии.
Низкая цена, аккуратное отношение к товару, удобная упаковка, организация доставки и таможенного оформления, полное отсутствие неликвида и широкий выбор зарубежных брендов, таких как Lacoste, Dolce Gusto, New Look, YSL, ZARA, Adidas, Marks Spencer, DG, Oliver, Nike, Atmosphere, Reebok, Next и др. – вот залог успеха вашего бизнеса при сотрудничестве с компанией «Свитава».
Также мы поставляем камуфляжную одежду и аксессуары для рыбалки, охоты и активного отдыха.
Камуфляжные куртки, комплекты, рюкзаки, спальные мешки, свитера, каски, обувь (берцы), полевая посуда – с каталогом одежды и аксессуаров зарубежных армий для охоты, рыбалки и активного отдыха вы можете ознакомиться на сайте компании «Свитава».
Низкие цены позволят вашему бизнесу быть конкурентоспособным в секторе камуфляжного обмундирования для охоты и рыбалки. Дело в том, что при сравнительно низкой оптовой стоимости соблюдается высокое качество, так как продукция предназначается для военных, а следовательно приносит бОльшую прибыль при продаже в розницу.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-ПетербургПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: