Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Тубар Трейдинг

Московская область, Москва
Наша торговая компания входит в состав холдинга «Тубар», основанного в 2006 году, направление производства и сбыта ореховой продукции сформировалось в середине 2013 года. В настоящее время компания активно реализует продукцию в Московском регионе и Сочинском районе Краснодарского края, работая с сетевыми (такими как «Азбука вкуса») и отдельными розничными магазинами напрямую и через дистрибьюторов, а также осуществляя поставки в ведущие гостиницы, включая Radisson, Marriott, Sheraton Palace, Swissotel, Азимут, Пекин и пр., в российские пансионаты, санатории, фитнес-центры, магазины при сетях автозаправок, стадионы и спортивные комплексы (в частности, Олимпийский парк в г. Сочи, на территории которого проводится российский этап Гран-при России гонок «Формулы 1»).
В настоящее время ассортимент предлагаемой продукции состоит из шести SKU в фасовке 100г: ореховый микс, миндаль, арахис, кешью, фисташки и фундук. А так же запущена новая ТМ «Суточная Норма» в мелкой фасовке (ок. 30 г): ореховый микс, миндаль, арахис, кешью, фисташки и фундук

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Партийный переулок,д.1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
станция метро Серпуховская

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: