Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Эксклюзивная мебель для детей из России, Польши, Великобритании оптом и в розницу. Выставочный зал в Москве.
Кровать-машина AUDI, BMW в Москве— мечта ребенка, которую теперь может исполнить каждый родитель, так как политика компании: «Оригинальная мебель высочайшего качества по доступным ценам!».
Магазин предлагает широкий ассортимент оригинальной детской мебели напрямую от европейских и отечественных производителей,огромный выбор комплектов постельного белья с любимыми героями.
Наличие крупного инернет-магазина, дает возможность купить мебель,не выходя из дома, в розницу у непосредственного представителя производителя детской мебели!
BED-MOBILE – это официальный розничный интернет-магазин кроватей-машин крупнейшего на Урале России производителя оригинальной детской мебели: «Мебелев», Польского завода "Plastiko",крупнейших в России концернов по производству текстиля "НеоТек", "Mona Liza"и "Goldteks".
Наша компания предоставляет дополнительные услуги:
- доставка. Мы осуществляем доставку по Москве и Подмосковью(собственным транспортом),в регионы России доставка осуществляется по средствам транспортной компании(по вашему желанию).
-Самовывоз.Возможен самовывоз со склада магазина в Москве.
- Сборка
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Ул. Куликовская д.3, ТЦ «Персей для детей», Сев Бутово, м.Бульвар Дмитрия Донского.

Показать контакты
Телефон:
Магазин-склад: +7 (495) 970-94-56
магазин: +7 (495) 970-94-56
Показать контакты
Мобильный телефон:
Администрация: 8-909-633-56-66 ЕленаПоказать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: