Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наш магазин «미용 Richy» (Miyoung Richy) представляет: НАТУРАЛЬНУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ (различные варианты Туши, красочную палитру Теней, удобные Карандаши для глаз и бровей, изысканные цвета Помад, Блесков для губ, Тинты, отличные по своей текстуре Пудры, Базы под макияж и пр.) КОСМЕТИКУ по УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛОМ (Пилинги, Ночные и Дневные Крема, гидрофильные Масла, Маски, Скрабы и т.д) известных Корейских Брендов: THE FACE SHOP, INNISFREE, MISSHA, THE SKIN FOOD, ETUDE HOUSE, TONY MOLY, NATURE REPUBLIC, HOLIKA HOLIKA, BAVIPHAT.
В настоящее время в выставочном зале нашей компании В НАЛИЧИИ в г. Иркутске ВСЕ наименования Товаров, представленные на нашем сайте www.myrichy.ru
При любом оптовом заказе (Минимальный мелкооптовый ЗАКАЗ нашей продукции составляет 10 000 рублей) Вы получаете многочисленные ПРОБНИКИ разных Брендов!
При постоянных заказах СКИДКА рассчитывается уже ИНДИВИДУАЛЬНО.
Почему работать с нами выгодно?
- Вся косметика поставляется ТОЛЬКО из Южной Кореи
- Большой АССОРТИМЕНТ, который постоянно расширяется!
- Индивидуальные СКИДКИ и Условия поставки товара, различные формы оплаты.
Мы работаем КАК по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчёту, так и за НАЛИЧНЫЙ расчёт. Все бухгалтерские документы Вам будут предоставлены.
- Своевременное информирование о НОВИНКАХ и Новостях компании.

Электронная почта: myrichy@mail.ru
Похожие компании: