Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ГлавТехПром" специализируется на производстве и реализации промышленных полимеров. Основная продукция, поставляемая для предприятий и организаций, - изделия из фторопласта.

Нашим клиентам мы предлагаем широкий и востребованный ассортимент, значительный складской запас и быстрое производство изделий из фторопласта на заказ.

Вся предлагаемая продукция нашего каталога поставляется с заводов изготовителей, имеет все необходимые ГОСТы, ТУ, а цены и сроки поставок удовлетворяют требования самых взыскательных клиентов.

Основными товарными позициями, которые предлагает к поставке наша компания являются фторопласт, конвейерные ленты, капролон, техническая пластина, пленка фторопластовая, рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов, лента фум, парониты, жгут фум, асботкань, электрика, набивки сальниковые асбестовые, асбестовые шнуры и прочие резинотехнические и асбестотехнические изделия и материалы.

С более подробным перечнем товаров Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
630063, г.Новосибирск, ул. Кирова, 278Показать контакты
Телефон:
Тел/факс: +7 (383) 363-79-47
Показать контакты
Мобильный телефон:
Тел: +7 (383) 380-65-89Показать контакты
Похожие компании: