Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

FreeSpirit & chic® - свободный дух и шик.

Свобода – главная ценность каждого. Создавая этот проект, мы хотели уйти от условностей, доказать, что главная задача одежды - самовыражение. А настоящая мода и есть Свобода, потому что именно свободные от правил бунтари создают будущее, наполняют новым смыслом забытое, ведут за собой целые поколения.

Большой опыт работы в модной индустрии помог нам в создании сплоченной интернациональной команды и организации производства.

Дизайнерское бюро FreeSpirit & chic находится в Японии*, г. Осака. Там над созданием товаров под нашей маркой трудится небольшая группа талантливых молодых дизайнеров. В команде есть представители европейской и восточно-азиатской культур. Синтез столь разных философий и ментальности лежит в основе оригинальной концепции бренда FreeSpirit & chic.

В каждой коллекции мы предлагаем два основных направления: Classic и Fashion. Самые актуальные тенденции современной моды находят своё отражение в линии Fashion. Смелые и яркие образы гармонично сочетаются с разными стилями одежды, не оставляя равнодушными даже самых скромных консерваторов.

В рамках коллекции Classic больше внимания уделяется функциональности изделий и качеству материалов. В нашем ассортименте есть изделия из 100% органического хлопка, а также изделия, в состав которых входит высокотехнологичное волокно COOLMAX®.

Мы производим продукцию в Японии и Китае на современных фабриках с использованием новейших технологий. На каждом этапе производства, начиная с подбора и обработки сырья, продукция FreeSpirit & chic проходит строгий контроль качества. Мы непрерывно следим за новинками в области легкой промышленности, обмениваемся опытом с другими производителями и совершенствуем процесс производства для того, чтобы наша продукция могла оставаться эталоном качества и продолжала радовать наших покупателей удобством и новыми свойствами.

Все декоративные элементы на изделия из коллекции Fashion крепятся вручную в ателье в Московской области.

С помощью коллекции головных уборов FreeSpirit & chic можно создать целую гамму ярких, оригинальных и актуальных образов. Rock’n’Roll и вольность духа, классическая женственность и богемный шик, чувственная романтика и дерзкая своевольность.

Мы высоко ценим индивидуальность, чувство самоиронии и любим жизнь. Современный мир – безграничная открытая книга! Mы приглашаем вас вместе с нами творить на ее страницах, познавать себя, меняться и забыть о рамках и правилах.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Новослободская, д.26с1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: