Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ЗИМА-ЛЕТО занимается оптовой торговлей трикотажной одежды российских, белорусских, украинских производителей.

Мы сотрудничаем с производствами порядка из 10 городов России и ближайшего зарубежья.

Наши партнёры производят модную, удобную, доступную одежду для мужчин, женщин и детей, используя передовые технологии, современное оборудование, качественные импортные ткани, выдерживая все необходимые стандарты и нормы и, конечно, в духе современных тенденций.

В нашем ассортименте вы найдёте как одежду для дома, отдыха и сна: халаты, ночные рубашки, сорочки, футболки, комплекты, пижамы, так и модели и для повседневной жизни, работы и торжественных мероприятий: платья, сарафаны, топы, блузки, юбки, брюки, джемпера, кардиганы, жилеты, болеро, жакеты. А в зимний период большой ассортимент вязаных изделий, термобелья, лосин, кольсон. Мы предлагаем вам женское белье, мужское белье, самого высокого качества Российского производства. Весь ассортимент мужского и женского трикотажа Вы можете увидеть на этом сайте.

Оптовым покупателям мы предлагаем зарегистрироваться на сайте и получить прайс-лист с ценами и условиями сотрудничества для оптовых покупателей.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Новосибирск. ул Шукшина 9, павильон № 69Показать контакты
Мобильный телефон:
8 913 914 05 09
8 953 892 24 16
Показать контакты
Похожие компании: