Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания MammySize, созданная в 2001 году, широко известна как российский производитель одежды для беременных и кормящих женщин. MammySize за 13 лет существования создала развитую сетью фирменных и партнерских магазинов более чем в 200 городах России. В 2014 году компания расширила свой ассортимент и запустила линию одежды для женщин размера size +.
Дизайнеры марки создают коллекции в соответствие с мировыми тенденциями, учитывая потребности современных будущих мам.
Компания MammySize располагает собственным производством в России и закупает лучшие ткани на лучших европейских фабриках. Продукцию марки отличает высокое качество, гарантируемое строгим контролем на всех этапах создания одежды.
Компания MammySize ежегодно участвует в специализированных выставках «Мама и дитя», «Мир детства», «Текстильлегпром», «Buybrand Expo».
В 2002 году была создана и презентована демократичная марка одежды для беременных One+One в среднем ценовом сегменте.
В 2006 году совместно с маркой одежды SokolovaBogorodskaya компания MammySize участвовала в Russian Fashion Week, где представила специальную линию одежды для будущих мам.
C 2014 года компания MammySize презентует свои коллекции в рамках Недели моды.
Одежду марки можно найти в сети "Кенгуру", "Prenatal", "Олант", "Podium Kids", "МамаМаркет","Наша Мама", "R.E.D."
В ближайших стратегических планах компании - выход на европейский рынок и сотрудничество с международными розничными сетями.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Мытищи
Адрес:
г. Мытищи, ул. Колонцова, д.5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8 (800) 500-31-18 (Бесплатный звонок по России)Показать контакты
Похожие компании: