Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Творческая мастерская Татьяны Тимофеевой, основанная в 2009 году, специализируется на создании концертных костюмов, производстве авторской одежды, аксессуаров и головных уборов с элементами ручной работы.
Художник – модельер Татьяна Тимофеева – член Творческого Союза Художников России, Международной Федерации Художников, участник многих конкурсов и выставок.
Постоянно участвует в выставках «Неделя моды» в Белэкспоцентре; «VOLVO Неделя моды в Москве» Гостиный Двор; «FASHON SALON» в рамках Международного Фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи»; «Салон Авторской Моды» г. Москва; Московская Международная выставка «Золотой глобус» и многих других.
Долгое время Татьяна Тимофеева выполняла авторские заказы, а теперь открыта новая линия оптовой коллекции с авторским принтом. Многим дамам и девушкам пришлись по-вкусу удобные платья от Татьяны Тимофеевой.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Белгородская область
Город:
Белгород
Адрес:
Россия, г. Белгород, ул. Маяковского, 20аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: