Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовая компания «Парфюмерия оптом» занимается поставками лицензионной элитной парфюмерии ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. В нашем ассортименте широко представлена элитная парфюмерия от известных брендов Франции, США, Германии, Италии, Японии и других стран. Наши менеджеры постоянно работают над расширением ассортимента для удовлетворения потребностей наших заказчиков. Прайс пополняется и обновляется ежедневно. Вся наша продукция сертифицирована. Устойчивый спрос на наше предложение лучшее доказательство того, что доступная цена не противоречит высокому качеству. В нашем прайсе вы сможете найти: классические ароматы — хиты прошлых лет от Christian Dior, Yves Saint-Laurent, Chanel, Estee Lauder, Geza Schoen, Lancome, Clinique, Elizabeth Arden, Cacharel, Salvador Dali, Gucci, Hugo Boss, Rochas; последние новинки парфюмерного рынка от Kenzo Parfums, Armand Basi, Carolina Herrera, Fendi, Dolce & Gabbana, Davidoff, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Gucci, Hugo Boss, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Donna Karan (DKNY), Sergio Tacchini, Calvin Klein, и других известных дизайнеров и домов мод.
Мы предлагаем лицензионную элитную парфюмерию крупным, средним и мелким оптом. Наш телефон в Санкт-Петербурге: (921) 406-88-54. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию. Минимальный опт — 10 штук. В нашем прайсе вы найдете широкий ассортимент самых популярных позиций элитной парфюмерии известных брендов по самым оптимальным ценам.

За последние годы оптовая компания «Парфюмерия оптом» стала одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке оптовых продаж лицензионной элитной парфюмерии. Мы сотрудничаем со многими фирмами, специализирующимися как на оптовой и мелкооптовой, так и на розничной продаже парфюмерии , а также сопутствующих парфюмерно-косметических товаров. Наша продукция и разнообразие ассортимента представляют интерес, как для оптовых фирм, так и для частных предпринимателей, владельцев магазинов (торговых центров), имеющих отделы по сбыту товаров народного потребления, парфюмерии и косметики, а также салонов красоты, косметологических центров… Парфюмерия от компании «Парфюмерия оптом» — это широкий ассортимент, приемлемые цены, разнообразие марок, гибкие условия — все, что нужно для вашего успеха!

Условия работы:
прием заявок по электронной почте;
резервирование заказа на складе, в течение 2-х,3-х дней, при отсутствии иной договоренности;
услуги по формированию заказа, бесплатные консультации по брендам;
скидки, % от итоговой суммы заказа;
индивидуальный подход к каждому клиенту!
Если, на данный момент, нужные Вам позиции элитной парфюмерии отсутствуют в нашем ассортименте, Вы всегда можете сделать предварительный заказ на интересующий вас товар. Наш ассортимент обновляется и пополняется ежедневно.

Уважаемые Гости Сайта!

Мы предлагаем лицензионную продукцию и только оптом! Минимальная сумма закупки — 10 штук! Поэтому, если Вы хотите приобрести что-либо из нашего ассортимента в розницу, пожалуйста, обращайтесь в розничные интернет-магазины, предлагающие тот же ассортимент, но в розницу…

Оптовая компания «Парфюмерия оптом» находится в постоянном поиске новых форм развития своего бизнеса — это надежная компания с прекрасной хозяйственной инфраструктурой, включающей в себя:

хорошо оборудованные складские помещения.
компьютеризированную систему учета;
квалифицированный персонал;
службу доставки товара, действующую в черте города.
Наш девиз: Заказ больше - цена меньше !!!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Г.Санкт-Петербург
Садовая 28-30
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м.Сенная площадь
Похожие компании: