Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Ленивый Шашлычник является российским производителем уникальных товаров – новинок для пикника, отдыха и рыбалки.
Наша продукция не имеет аналогов среди отечественных производителей и уже завоевала доверие и популярность во многих регионах, а участие в тематических выставках показало, что наш продукт является востребованным и поражает покупателей своим качеством и удобством использования.

Наш хит продаж - это "Шампуры-самокруты"(механизм вращения шампуров), они предназначены для приготовления шашлыка и других продуктов на углях. Постоянное вращение всех шампуров обеспечивает мотор, работающий от батарейки на протяжении 5-6 часов непрерывно. Легкий, компактный механизм - это незаменимый помощник на отдыхе. С ним Вам не придется стоять у мангала, переворачивая шампуры, поливая воспламенившиеся угли
водой и борясь с дымом, а значит, Вы всегда будете находиться в компании. А самое главное - механизм не даст сгореть мясу, и Ваши друзья будут всегда довольны Вашим мастерством!

Сохранить тепло в уже готовом шашлыке и красиво его подать поможет Чаша – трансформер. Складываясь подобно тюльпану, она предотвращает излишние потери тепла из приготовленных продуктов, благодаря этому блюда в ней долгое время остаются горячими.

Ещё одна незаменимая вещь на отдыхе - это кружка-разжигайка! Она поможет Вам быстро и легко разжечь угли в любую погоду и без использования «химии».

Совсем недавно мы начали изготавливать Уховарку. Рыбаки приходят от неё в восторг, потому что она позволяет приготовить традиционную тройную уху на костре, кроме того она функциональна и удобна.

Все эти изделия сделаны из пищевой нержавеющей стали, они прослужат долго и принесут много пользы их обладателям.

На нашем производстве так же изготавливаются отличные мангалы, которые пользуются спросом у тех, кто знает секреты приготовления правильного шашлыка.

Контактная информация:

Регион:
Саратовская область
Город:
Саратов
Адрес:
г. Саратов, ул. Краевая, 85Б
г. Москва, Магистральный 1-й тупик, 5 ст. 4
Показать контакты
Телефон:
+7 (8452) 760-750
+7 (499) 707-18-59
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: