Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания STALWOOD предлагает большой выбор элитных межкомнатных дверей производства Италии: от экономичных моделей до сложных благородных конструкций со склада в Москве. Занять свою нишу на российском рынке и завоевать доверие покупателей позволило безупречное качество, стиль и долговечность изделий, а также высокая квалификация сотрудников и равное внимание к требованиям каждого клиента.
В течение 20 лет своей деятельности компания STALWOOD постоянно расширяла линейку предлагаемой в России продукции, налаживая сотрудничество с ведущими фабриками Италии. Продукция компании STALWOOD — это широкий ассортимент моделей элитных межкомнатных дверей, перегородок и фурнитуры от наиболее известных и авторитетных производителей, в числе которых Romagnoli, Longhi, Lengoform, 3elle, Flex и ряд других. STALWOOD — это исключительно высокий уровень обслуживания, профессиональный подбор моделей, изготовление любых нестандартных и эксклюзивных дверей на заказ.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
125284; г. Москва, ул. Беговая, д.17Показать контакты
Телефон:
8(495)933-45-56 (доб. 34)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: