Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производитель модной женской одежды "Shtoly" приглашает к сотрудничеству. У нас представлена одежда собственного производства под ТМ Shtoly, а также одежда известных брендов и производителей Украины со склада в Белгороде.

САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ. ОДЕЖДА НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК. Минималка 15 единиц одной торговой марки (без рядов). Доставка во все регионы РФ любой транспортной компанией с Белгорода. Доставка до ТК бесплатная. Срок обработки и выполнения заказа 3-5 дней.

Продукция торговой марки SHTOLY – это оптимальное соотношение невысокой цены и отличного качества, постоянно обновляемый широкий ассортимент, который сочетает в себе традиционные классические черты, элементы новинок мировой моды и конечно же вкусы и пожелания наших клиентов.
Выбирая сотрудничество с нами партнеры получают возможность приобретения продукции от производителя на свой вкус, высокую скорость обработки заказов и возможность постоянного отслеживания пополнения модельного ряда, профессионализм, добропорядочность и понимание со стороны обслуживающего персонала, рассмотрение всевозможных вариантов сотрудничества и решение различных вопросов.

Контактная информация:

Регион:
Белгородская область
Город:
Белгород
Адрес:
г.Белгород, ул.Ворошилова 2А, оф.301Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: