Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ГК «Стратегия», как непосредственный производитель, предлагает большой ассортимент продукции, комфортные цены, скидки, гибкие условия оплаты.
ТМ «Доктор Баня» - это полный спектр аксессуаров для бани, который давно любим покупателями. «Доктор Баня» - лидер на рынке товаров для бани. Это легкоузнаваемый бренд, который нет необходимости рекламировать! А так же, товары ТМ «Tonttu Tutto». Товары, под торговой маркой Тонтту Тутто - это воплощение в жизнь финских традиций для сауны и дома. Высокое качество, экологическая составляющая, неповторимый скандинавский дизайн, оригинальная упаковка – вот отличительная черта данных изделий. Мы, единственные производители, которые могут предложить столь оригинальный товар в своем сегменте.
Почему следует сотрудничать именно с нами?
Именно наша продукция принесёт вам не только стабильную прибыль, но и позитивные впечатления от сотрудничества. Мы заинтересованы и ориентированы на долговременные отношения, поэтому ценим и уважаем каждого своего партнера! Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с вами!
А ещё у нас есть ряд существенных преимуществ перед конкурентами:
-наше производство расположено в Москве, что позволяет моментально формировать заказы наших партнеров и осуществлять его оперативную доставку
- продукция размещена на собственных складах, что позволяет всегда иметь в наличии полный ассортимент товара
- удобная упаковка специально разработана для размещения в торговых точках
- при сравнительно невысокой цене качество нашей продукции всегда остается неизменно высоким
- вся продукция выполнена из натуральных природных материалов: шерсти, льна, хлопка и дерева и соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым к данному виду изделий
- наша продукция оригинально исполнена по форме и дизайну
- в производстве применяются традиционные технологии и рецептуры
Все эти преимущества дают нам возможность быть лидерами на рынке аксессуаров для бани и сауны.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, ул. Енисейская д.1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
М. Свиблово, далее пешком до ул. Енисейская

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: