Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производство мебели осуществляется на новейшем итальянском оборудовании квалифицированным персоналом по самым современным технологиям, комплектуется высококачественной фурнитурой Boyard. Мы уделяем внимание всем деталям и мелочам и гордимся качеством производимой продукции. Конструкторским отделом фабрики постоянно проводятся работы по усовершенствованию конструкций мебели, разработке новых изделий и оптимизации производственных процессов. Мебельная фурнитура: ручки, полкодержатели, петли, направляющие и многое другое - все это подбирается в соответствии с требованиями к качеству продукции и современным дизайнерским решениям.
Мебельная фабрика «РиАл» уже завоевала доверие многих покупателей на огромной территории России и ближнего Зарубежья. Мебель нашего производства можно увидеть в салонах-магазинах наших партнеров и квартирах счастливых покупателей от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Челябинска, в Казахстане, Украине, Белоруссии.
На счету Мебельной фабрики «РиАл» уже большое количество как отдельных изделий, так и целых оформленных интерьеров. Мебель среднего ценового сигмента, мебель класса «эконом», элегантная эксклюзивная мебель, стильные и практичные гардеробные, солидные кабинеты — этот список можно продолжать еще очень и очень долго.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Кузнецк
Адрес:
Пензенская обл., г. Кузнецк. ул. Строителей, 46Показать контакты
Телефон:
8(8412)98-99-01
8(8412)98-99-02
8 (8412) 645-654
Показать контакты
Похожие компании: