Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основное направление деятельности компании "Микрон" - это проектирование, производство и продажа мебельной фурнитуры оптом. Наша компания работает на рынке мебельной фурнитуры с 2008 года и поставляет продукцию по всей России.

Главный ассортимент продукции "Микрон" - это аксессуары и крепёжные элементы для мебельных хромированных труб D25, D32, D50. Фурнитура системы "Микрон" позволяет соединять трубы с ДСП, стеклом и между собой, и предназначена для изготовления мебели и торгово-выставочного оборудования.

Система хромированных труб "Микрон" применяется для сборки современной корпусной мебели, торгово-выставочного оборудования, всевозможных стеллажных конструкций, компьютерных и журнальных столов, наполнения гардеробных комнат.

Предлагаемая мебельная фурнитура позволяет выполнять соединения хромированных труб между собой, с ДСП и со стеклом, а ее использование обеспечивает простоту сборки и надежность соединений.

Соединения имеют более эстетичный внешний вид по сравнению с аналогами. У нас невысокие цены на комплектующие для сборки мебели и постоянно расширяется ассортимент, а с описаниями и тех. характеристиками, предлагаем ознакомиться в каталогах представленных изделий.

Одним из главных преимуществ системы "Микрон" перед альтернативными является невысокая цена (см. в соответствующем разделе нашего сайта), что позволяет производителям мебели и торгово-выставочного оборудования снижать себестоимость готовой продукции, быть конкурентоспособными и успешно вести свой бизнес.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.10Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
метро "Политехническая"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: