Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ЛИНА"

Московская область, Москва
Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.
Lina сегодня – это стабильная компания с узнаваемым имиджем и прочной репутацией на рынке, продукция под маркой Lina завоевала доверие покупателей по всей России.
Компания Lina имеет собственное производство полного цикла, включает дизайнерский, раскройный, швейный цеха, склады для хранения ткани и фурнитуры.
Особое внимание уделяется закупаемой ткани, предпочтение отдается европейским полотнам высокого качества и актуальных расцветок.
Фабрика оборудована современным высокотехнологическим оборудованием импортного производства, персонал обладает опытом и высокой квалификацией. На всех этапах производства осуществляется многоступенчатый контроль качества. Все это обеспечивает выход продукции неизменно высокого уровня.
Вся одежда создается опытными модельерами с учетом специфики больших размеров, используется отработанное лекало, именно поэтому одежда имеет хорошую посадку и отлично смотрится.
Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.
Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
125047, г. Москва, ул. Фадеева, дом 7, стр.1, офис 2Показать контакты
Телефон:
тел.: (495) 724-88-07Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: