Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «СМ 1» занимается комплектацией и поставкой строительных и отделочных материалов в течение 15 лет.
Ассортимент представлен продукцией ведущих производителей Европы, России и ближнего зарубежья, зарекомендовавших себя, как создателей продукции, соответствующей высокому европейскому уровню.
Основные товарные направления: кровельные, фасадные и тепло-/гидроизоляционные материалы, стеклоткань, стеклопластик, кафель, обои, сантехника, напольные покрытия, сухие строительные смеси, ГКЛ, теплоизоляция, крепеж, инструмент, герметики, ЛКМ, МДФ и пластиковые панели, системы отопления, канализации, вентиляции, электротехническая и кабельно-проводниковая продукция – всего более 20 тыс. наименований.
Используя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы оптимальным образом комплектуем строящиеся и реконструируемые строительные объекты самыми качественными, надежными и современными материалами.
Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками строительных и отделочных материалов, мы имеем возможность обеспечить взятый нами объект строительства или ремонта необходимыми материалами.
Кроме того, комплектация объектов строительства реализуется в рамках предоставления заказчикам следующих привилегий:

• поставка товаров вместе с необходимыми документами и сертификатами;
• лояльное ценообразование на поставляемую продукцию, дополняемое стимулирующей системой скидок;
• комплектация строительных объектов широким ассортиментом металлопроката и готовых изделий с охватом большинства технических и практических запросов современных подрядчиков;
• неукоснительное соблюдение договорных обязательств;
• предоставление консультаций по вопросам, связанным с выбором, приобретением и доставкой необходимой продукции.

Сотрудничая с нами, вы приобретаете надежного и верного поставщика, прислушивающегося к вашим пожеланиям. Мы дорожим доверием своих деловых партнеров и делаем все, чтобы запросы и требования их были удовлетворены. Мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
630078, г.Новосибирск, ул.Блюхера, д 31Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: