Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственная компания "Миком" (г. Кузнецк) осуществляет изготовление металлической хромированной мебели. Основной материал - хромированная труба различных диаметров. Мебель на металлокаркасе отличается существенной прочностью и долговечностью по сравнению с мебелью из других материалов. Производство металлической хромированной мебели находится в г. Кузнецк, что существенно упрощает доставку готовой продукции в регионы ЦФО, ЮФО, Поволжья. Наше производство мебели позволяет изготавливать заказываемую продукцию в срок 2-3 недели. Мебель на металлокаркасе от производителя можно купить в Кузнецке по указаным контактам.

Столовые, кухонные стулья.

Столовые, кухонные стулья присутствуют в каждом доме, в каждой квартире на кухне, в гостиной, спальне. Также, обеденные стулья обязательны для ресторана, кафе, бара, гостиницы. Сложно себе представить какое-либо помещение, в котором отсутствуют кухонные, столовые стулья. Стандартная высота сиденья - 450 мм от пола. Диаметр - 360 мм. Однако, по желанию заказчика, возможны изменения любых габаритов стульев на заказ. Металлические кухонные стулья "Миком" (г. Кузнецк) способны украсить любой современный интерьер. Стулья для кафе, ресторана можно подобрать для любого интерьера. Учитывая возможность выбрать обивку, цвет сиденья, подвергнуть коррекции любой элемент стульев "Миком", мы гарантируем гармонию нашей мебели на металлокаркасе с Вашим интерьером. Производство мебели столовыми группами также реализуемо. Столы и стулья образуют столовые группы выполненные в одном стиле. Единый дизайн столов и стульев, единое цветовое решение создают уникальный образ кухни.

Барные стулья.

Барные стулья позволяют оформить интерьер бара, кафе, ресторана, обеденной зоны квартиры или офиса в полном соответствии с замыслом дизайнера и концепцией помещения: от закрытого элитного клуба до брутального "салуна". Барные стулья на металлокаркасе отчасти повторяют стиль кухонных, столовых стульев "Хром Интерьер" (г. Кузнецк). Однако стулья барные имеют более высокое сиденье - 720 мм от пола. Барный стул может быть как со спинкой, так и без нее. Удобная подставка для ног позволяет чувствовать себя расслабленно сидящим как на кухонном стуле, но с ощущением легкого полета, благодаря высоте посадки и отсутствию контакта с полом. Производство барных стульев на заказ позволяет менять любые элементы конфигурации изделий по Вашему эскизу. Продажа: оптом, в розницу. Мебель для кафе, баров, клубов, ресторанов. Кузнецк.

Табуреты.

Табурет или табуретка является простейшим изделием для того, чтобы присесть. Наше производство мебели на металлокаркасе не могло проигнорировать это несложное изделие. Табурет кухонный, табурет барный можно корректировать по Вашему заказу: индивидуальная высота табурета, любой диаметр табуретки, всевозможные узоры и расцветки, любой материал сидений (ткань, кожезаменитель, кожа производства Польши). Подходит как мебель для бара, кафе, ресторана, гостиницы, дома, кухни. Производство табуретов на заказ осуществляется по чертежу, эскизу заказчика. Продажа: оптом, в розницу. Банкетки.

Банкетки


Банкетки Вас встречают в прихожей, на кухне, комнате. Гибрид скамейки и табурета породил то, что сегодня называется банкеткой. Банкетки имеют металлический хромированный каркас и мягкое сиденье, которое имеет различный обивочный материал. Производство банкеток осуществляется на заказ, поэтому возможно изменить любые габаритные размеры изделия. Продажа: оптом, в розницу.

Кухонные уголки.

Кухонный уголок диван является комплексной конструкцией, которая состоит из нескольких элементов, один из которых - угловая секция. По форме угловые диваны, кухонные уголки могут различаться: с одинаковыми или разными сторонами длины, буквой «П», «Г» или какой-либо другой фигуры. Наиболее оригинальные модели кухонных уголков оснащены угловой секцией, которая является ещё и кофейным столиком. Выбор формы кухонного уголка дивана зависит от Вашей фантазии и Вашего предпочтения. Для кухонного уголка существует только одно ограничение: максимальная длина одной стороны скамейки - 1500 мм. Возможно производство кухонных уголков по Вашим чертежам. Продажа: оптом, в розницу.

Подстолья.

Металлические хромированные подстолья в наибольшей степени подходят для кухни или гостиной, если их, конечно, скомбинировать со столешницей. Более всего на сегодняшний день востребованы металлические хромированные подстолья и столы. Подстолья металлические воплощают в себе традиционную конструкцию: подобные подстолья представляют собой каркас и четыре опоры. Помимо этого мы производим трёхопорные подстолья для кухонных столов и подстолья для журнальных столиков.
Предпочтение металлического хромированного подстолья для столов определяется как планируемым или существующим интерьером, так и собственной идеей дизайнера, проектирующего интерьер для Вашего кафе, ресторана, бара. Дизайн хромированного металлического подстолья во многом определяет выбор материала столешницы: стекло, ДСП, экзотический верзалит. Хромированные металлические подстолья купить можно оптом и в розницу.

Вешалки.

Вешалки — наиболее привычный элемент каждодневных будней. С вешалки начинается Ваша квартира, дом, офис. "Миком" (г. Кузнецк) производит хромированные металлические вешалки трёх типов: напольные, настенные, прикроватные. Напольные металлические вешалки предназначены для верхней одежды и головных уборов. Высота вешалок от пола равна 180 см. Настенные металлические вешалки чаще всего также используются для верхней одежды и головных уборов. Крепится настенная вешалка на произвольной высоте. А вот металлическая напольная вешалка или прикроватная вешалка предназначена для брюк, рубашек и иной одежды. Выполнена из хромированной трубы с деревянной резной перекладиной. Сама по себе прикроватная напольная вешалка является декоративным элементом интерьера. Высота вешалки, производство отдельных элементов вешалки - на заказ. Продажа: оптом, в розницу.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Кузнецк
Адрес:
Россия, г.КузнецкПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: