Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О компании
Компания "РТК" образована путем слияния нескольких предприятий различных сфер деятельности. Торговля строительными и отделочными материалами, услуги по автомобильным грузоперевозкам, дорожно-строительная деятельность и благоустройство прилегающих территорий, а так же складские и логистические услуги.

На сегодняшний день ООО "РТК" динамично развивающаяся многопрофильная группа компаний имеющая в своем штате высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.

РТК - это ответственность, надежность и гарантия!

У нас вы всегда сможете купить со склада в Новосибирске:

Газобетонные блоки -Бетолекс, Сибит
Кирпич
Утеплители - Пеноплекс, Кнауф, Урса
Керамогранит и керамическую плитку
Сухие строительные смеси
Герметики и монтажные пены
Железобетонные изделия
Плиты ДСП и OSB
Все стройматериалы вы можете купить онлайн, сделав заказ на нашем сайте. Также вы можете сделать заказ на отделочные и строительные материалы по телефону +7 (383) 212-15-26

Мы продаем стройматериалы с доставкой. Доставка осуществляется по всей Сибири, транспортными компаниями или собственным автотранспортом.
Большой опыт поставки стройматериалов в Якутию (Республика Саха). Также вы можете забрать заказ самовывозом с нашего склада в Новосибирске.

Мы заинтересованы в длительном взаимовыгодном сотрудничестве со строительными организациями, поэтому предлагаем скидки и индивидуальные условия сотрудничества для строителей, прорабов, снабженцев. Напишите нам письмо и мы сделаем вышлем вам коммерческое предложение.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
ул. Толмачевское шоссе 43а, корпус 2, Новосибирск, 630052, РоссияПоказать контакты
Телефон:
+7 (383) 212-15-26
+7 (383) 212-67-15
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: