Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Силк Спа

Московская область, Москва
Итальянские подгузники для детей и взрослых в России!!
ООО "Силк Спа" приглашает к сотрудничеству!
Оптовые поставки (крупный и мелкий опт) итальянской гигиенической продукции для детей и взрослых.

Для детей: подгузники по соотношению цена/качества, подгузники премиум-класса, впитывающие пеленки, детская косметика.
Для взрослых: подгузники-вкладыши, -трусики, -поясные, урологические прокладки, влажные салфетки для взрослых, ведущих активную жизнь и для лежачих больных. Инновационная форма тампона для лежачих больных, увеличенная сзади. БЕЗ ЛАТЕКСА, что значительно снижает риск появления пролежней.
Товары европейского качества, завод находится в Трескозе-Кремаско (Италия).

Итальянские подгузники для детей ASSORBELLO (Assorbello является наиболее конкурентоспособным брендом с отличным соотношением цена/качество и отвечают самым высоким стандартам качества, которые отличают продукцию компании SILC S.p.A. (Италия).
Продукция Assorbello с прекрасными впитывающими способностями и бережным отношением к коже ребенка удобна в использовании и позволяют малышу чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Итальянские подгузники ASSORBELLO DRY FIT (Мягкие детские подгузники Assorbello Dry Fit с супер-впитывающим слоем надежно защищают кожу ребенка от раздражений, а уникальный воздухопроницаемый материал позволяет коже дышать, оставляя ее сухой и нежной. Мягкий эластичный поясок с многоразовыми застежками помогает плотно надеть подгузник, специальные барьеры и мягкие манжеты вокруг ножек обеспечивают дополнительную защиту и комфорт. Благодаря анатомической форме подгузник идеально сидит между ножек, не доставляет неудобств и обеспечивает максимальную свободу движений.

Итальянские подгузники TRUDI DRY FIT. Анатомическая форма подгузника идеально повторяет форму тела малыша и обеспечивает максимальный комфорт.
Мягкие эластичные застежки с липучками легко и надежно фиксируют подгузник, обеспечивая максимальную защиту и исключительный комфорт;
Эксклюзивный впитывающий слой PERFO SOFT быстро впитывает влагу, равномерно распределяя ее внутри, поэтому нежная кожа ребенка остается всегда сухой и здоровой.
Внешний слой из мягкого воздухопроницаемого материала позволяет коже дышать, создает дополнительную защиту от влаги и препятствует возникновению раздражений.
Протестированы дерматологами.
Подгузники Trudi Dry Fit идеально подходят для детей с чувствительной кожей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
1-ый Краснопресненский переулок, дом 3, офис 77Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: