Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

БрУпак

Брянская область, Брянск
Компания «БрУпак» ведет свою историю с 1999 года как производитель упаковочной продукции из ПВХ, ПП, ПЭ, для широкого круга потребителей и успешно работает на рынках России и стран СНГ.

Компания располагает своими производственными площадями и оснащена современным оборудованием, что позволяет успешно развивать производство и ассортимент выпускаемой продукции.

Cоотношение цены и качества является главной задачей всего коллектива. Поэтому наша продукция удовлетворяет самым строгим требованиям заказчиков. Удобство работы с нами заключается в том, что мы эффективно решаем ваши задачи, используя наш профессиональный опыт.

Основное направление руководства компании - долгосрочные, честные отношения с клиентами, высокое качество выпускаемой продукции, разнообразие ассортимента, личный подход к каждому потребителю, доступные цены, что делает работу партнеров стабильной и конкурентоспособной на российском рынке.

Контактная информация:

Регион:
Брянская область
Город:
Брянск
Адрес:
г.Брянск ул.Фосфоритная д.1Показать контакты
Телефон:
8-(8432)-72-65-53,
8-(8432)-72-66-44,
8-(8432)-72-66-43
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: